Sobre fiestas II

  1. #121
    Avatar de *·* Lyka *·* .:SoÑaDoRa:.
    Registrad@ el
    24/02/2004
    Localidad
    I don't know
    Sexo
    Chica
    Edad
    31
    Mensajes
    10.594
    Agradecido
    0 veces
    Temas
    142

  2. #122
    Avatar de *·* Lyka *·* .:SoÑaDoRa:.
    Registrad@ el
    24/02/2004
    Localidad
    I don't know
    Sexo
    Chica
    Edad
    31
    Mensajes
    10.594
    Agradecido
    0 veces
    Temas
    142
    Semana del miércoles 10 al martes 16 de octubre de 2007
    Jueves 11 octubre
    Barraca (Les Palmeres, Valencia): Alex Under (live) + Tadeo + Alberto Sola
    BCM (Palma de Mallorca): Adam Beyer + Technasia + Ángel Costa (live) + Pedro Trotz (live)
    BeCool (Barcelona): Nuria Ghia + Isaac Fabregat + SerGe
    Blau (Girona): Richie Hawtin + Magda + Marc Houle (live)
    Club 4 (Barcelona): Paco Osuna + Barem (live)
    Code (Humanes, Madrid): Cesar Almena & Nuke + Surgeon & Regis aka British Murder Boys + Exium (live)
    Cubic_club (Salamanca): David Vicuña + Manuel Gómez
    Essential Drum'n'Bass (Barcelona): Shapeshifter
    Fever (Bilbao): Tania Vulcano + Arne O + Guido Schneider (live)
    FM Club (Pola de Lena, Asturias): Mark Broom (acid house set) + Fernanda Díaz
    Hangar (Vinaros, Castellón): Misstress Barbara + Ronro
    Heaven (Playa del Inglés, Las Palmas): Phil Weeks + Jacobo Padilla + Sebastián Roya
    La Terrrazza (Barcelona): Dirt Crew + Nicko Izzo + Oscar Aguilera
    Metro Dance Club (Bigastro, Alicante): Óscar Mulero + Miguel Mendoza + Boris Divider (live) + Pitch + Ángel Molina
    Nitsa Club (Madrid): Dj 3000 + Dj Fra + Dj De Mierda
    One (Madrid): Luismi F + F + Pelacha
    Razzmatazz (Barcelona): Alexander Kowalski (live) + Omar Leon + Sasse
    Reset Club (Zaragoza): 3 Channels (live & dj set)
    Zoreks (Alcarras, Lérida): Toni Verdi + Joker aka Loopin
    Viernes 12 octubre
    Bauhaus (Vigo): Luke McKeehan + F.Loren + Paco Carrera
    BeCool (Barcelona): Luke Eargoggle (live) + Orgue Electronique (live) + Awco
    Danzoo (Madrid): Ricardo Villalobos + Tobi Neumann + Jacek Sienkiewicz
    Fellini (Barcelona): Mikel_e + SoulRack + Alberto R.
    Gabinete Literario (Las Palmas de Gran Canaria): Thomas Brinkmann (live) + Tacktic + LB^LC + DOM + Tupperwear
    Industrial Copera (Armilla, Granada): Richie Hawtin + Magda + Marc Houle (live)
    Isladencanta (Barcelona): Benny Yasoto
    La Terrrazza (Barcelona): Darren Emerson + Óscar Aguilera
    Lokotron (Barcelona): Cristian Varela + Bübü + Raul
    Low Club (Madrid): Ciudadano Kane + Danz
    Nitsa Club (Barcelona): Beans + Dj Fra + Dj De Mierda
    Pacha Barcelona (Barcelona): Sharam
    Razzmatazz (Barcelona): Miss Kittin & The Hacker (live) + Undo + Claro Intelecto (live) + Philip Sherburne
    Stardust (Madrid): Maral Salmassi (live & dj set) + Zero Cash + Drugwork
    The Mill (Valencia): M.I.A. + Sergio Máñez
    Totem (Villava - Atarrabia, Navarra): Misstress Barbara + Miss Elektra + Aitor Burgui
    United Club (Campo de Criptana, Ciudad Real): Pelacha + Systematic + J.L. Fernández
    Sábado 13 octubre
    Aduana Club (Sevilla): Behrouz + Marcos Cruz + Isaak Lozano
    Aixa Galiana (Ávila): Alexander Kowalski (live) + Oscar Mulero + Rumenige feat Loktibrada + Nuke
    Amadís (Alba de Tormes, Salamanca): César Almena + Wavesound + Javi Bici Jr. & Pablo Guadalupe
    BeCool (Barcelona): Marc Antona (live) + Ludovic Vendi (live)
    Blau (Girona): Pet Duo (live) + Fergis + DJoseph
    Blue (Madrid): Jesús Riaño + Serious Beat
    City Hall (Barcelona): Garcynoise + Gustavo López + Mandi
    Disco Pazos (Laracha, A Coruña): David Penn
    Florida 135 (Fraga, Huesca): Ken Ishii + Fixmer & McCarthy
    Flow (Valencia): Yin Elek
    Industrial Copera (Armilla, Granada): Mix Master Mike + Calagad 13 + Chico Nar
    Isladencanta (Barcelona): Retronouveau + Mikel_E + Soulrack
    Jam Klub (Bergara, Guipúzcoa): Tractile (live) + Koldo Intermusic + Haitz
    La Cova (Corbera de Llobregat, Barcelona): Javi Lago + Custard + John Dare
    Laboral (Gijón): Richie Hawtin + Magda + Troy Pierce + Marc Houle (live)
    Low Club (Madrid): Kiki & Silversurfer + Undo + Danz
    Nitsa Club (Barcelona): Raudive (live & dj) + Dj De Mierda + Juan B
    Nokturn (Porreres, Mallorca): Steve Rachmad + Isaac Indart + Manu Sanxe
    Octopus (Pontecesures, Pontevedra): Ben Sims + Speedy J (live) + Paco Osuna
    Radical (Torrijos, Toledo): Misstress Barbara + Cristian Varela + Bando
    Razzmatazz (Barcelona): Pepo Lanzoni + MouseUp + Dinky + Olmos
    Reset Club (Zaragoza): Kasper & Papol
    Sala Factory (Laguna de Duero, Valladolid): Marc Marzenit (live) + Tadeo
    Salafónica (Muro, Mallorca): Zombie Nation (live) + Budi + Gavella
    Telefunken (A Coruña): Luke Mckeehan
    Domingo 14 octubre
    Cassette Club (Madrid): Alejandro López + Rule + Sabino González
    Catwalk (Barcelona): Jay Haze + Anthea
    Loft.Co (Gijón): Tobias Serrano + Alberto Palacios + Borja Rodriguez
    Mimética (Madrid): Pier Bucci + David Mariscal + Diego Martínez
    Space Of Sound (Madrid): Miss Kittin & The Hacker + Ismael Rivas

  3. #123
    Avatar de *·* Lyka *·* .:SoÑaDoRa:.
    Registrad@ el
    24/02/2004
    Localidad
    I don't know
    Sexo
    Chica
    Edad
    31
    Mensajes
    10.594
    Agradecido
    0 veces
    Temas
    142
    ESTO ES UN FIESTON SEGURO

  4. #124
    Avatar de amnesia* living in sin...
    Registrad@ el
    19/05/2005
    Localidad
    Valencia
    Sexo
    Chica
    Edad
    32
    Mensajes
    6.890
    Agradecido
    213 veces
    Temas
    56
    03.02.07 []

  5. #125
    Avatar de *·* Lyka *·* .:SoÑaDoRa:.
    Registrad@ el
    24/02/2004
    Localidad
    I don't know
    Sexo
    Chica
    Edad
    31
    Mensajes
    10.594
    Agradecido
    0 veces
    Temas
    142
    Jueves 18 octubre
    Club 4 (Barcelona): Tadeo + Damian Schwartz
    Le Plan B (Salamanca): Dr Smoke aka Óscar Mulero + Archelypse (live)
    Level Club (Palma de Mallorca): César del Río + Isaac Indart + Paco Belucci
    Midi Club (Madrid): Diego Martínez aka D.Low + David Kohlber
    The Monster (Madrid): Interstellar Fugitives + Miguel Mendoza + Dj Muerto

    Viernes 19 octubre
    BeCool (Barcelona): Johannes Heil (live) + AndresAndreas + DJohnston
    Blanc Minibar (Reus, Tarragona): Elmar Schubert
    Cubic_club (Salamanca): Pete Herbert + David Vicuña + Ikke Alra
    Danzoo (Madrid): Óscar Mulero + Joris Voorn (live)
    Isladencanta (Barcelona): Dosem (live) + Left Dj
    King Kamehameha (Palma de Mallorca): Steve Bug
    La Cova (Corbera de Llobregat, Barcelona): Eric Sneo + Narkotic Dlux + Bob-D
    Le Club (Valencia): Sammy Dee + Jan Krueger + Dioni Sánchez
    Loop Bar (Tarragona): Omar León
    Low Club (Madrid): Gui Boratto + Homeboy
    Nitsa Club (Barcelona): Sterac aka Steve Rachmad + Dj Fra + Juan B
    Nuevo Garaje (Murcia): Justin Robertson
    Razzmatazz Clubs (Barcelona): Derrick May + Vicknoise + Dixon + MouseDown
    The Mill (Valencia): Guy Gerber + Sergio Máñez
    The Room (Madrid): Isaac Indart + Ángel García
    Totem (Villava - Atarrabia, Navarra): Cristian Varela + Koldo Zapatilla

    Sábado 20 octubre
    981 Festival (A Coruña): Damian Lazarus + Andrew Weatherall + Aril Brikha (live) + Alex Gopher + Ascii Disko
    Aduana Club (Sevilla): Troy Pierce + Javy Union
    Artsaia (Aizoain, Navarra): Bruno Pronsato + Kasper & Papol + Koldo Intermusic
    Beatz (Salamanca): Sabino González + Tintín
    BeCool (Barcelona): Xenia Beliayeva (live) + Absent F. ''Decks, guitars & FXs''
    Blau (Girona): Christian Smith + Mae & Cítrico + Djoseph
    Blue (Madrid): Xpansul + Víctor Sarria
    Code (Humanes, Madrid): Luke Slater aka Planetary Assault Systems + Octave One (live) + James Ruskin (live) + Oliver Ho aka Raudive
    ContraFlow (Barcelona): Nouvelle Vague (dj set) + Meneo
    Florida 135 (Fraga, Huesca): Pepo + Reeko
    Gothic (Mallorca): Óscar Mulero + Ángel Costa + Ángel González
    Heaven Ibiza (Ibiza): Damian Schwartz + Pepo Lanzoni
    Industrial Copera (Armilla, Granada): Cristian Varela vs Bando (especial 4 platos) + Sergio Cáceres
    La Cova (Corbera de Llobregat, Barcelona): British Murder Boys (Surgeon & Regis) + Miki Craven + Oscar Babani
    Le Club (Valencia): Nacho Marco + Fran Campos
    Low Club (Madrid): Tok Tok (live) + Fra
    Mondo (Madrid): Sascha Funke
    Nitsa Club (Barcelona): Dj Koze + Dj De Mierda + Juan B
    Razzmatazz Clubs (Barcelona): Guy Gerber (live) + Omar Leon + Guns N' Bombs + Undo
    Salafónica (Muro, Mallorca): Dinky + Isaac Indart + Vik.T + Nico Díaz

    Domingo 21 octubre
    Catwalk (Barcelona): Matt John + Mauricio Vargas
    Mimética (Madrid): David Bordalás + Dali & Dinamite + Ricardo Elektro
    Sinamei (Valladolid): Sebastián Gamboa

  6. #publi
    Publicidad

     

  7. #126
    Avatar de *·* Lyka *·* .:SoÑaDoRa:.
    Registrad@ el
    24/02/2004
    Localidad
    I don't know
    Sexo
    Chica
    Edad
    31
    Mensajes
    10.594
    Agradecido
    0 veces
    Temas
    142
    Jueves 25 octubre
    La Radio (Santiago de Compostela): Alexi Delano + Grobas
    Moog (Barcelona): Henry Saiz (live) + Angel Molina
    Nature (Madrid): Alexander Robonik + Nature Djs
    One (Madrid): Iñaki Villasante aka John Vilsaint + Wavesound + Pelacha
    The Monster (Madrid): Óscar Mulero + Boris Divider
    Viernes 26 octubre
    BeCool (Madrid): Lo Fi-Fnk (live) + Calvin Brothers Djs + DJohnston
    Cubic_club (Salamanca): Gerardo Niva + Tintín + David Vicuña
    Danzoo (Madrid): Jeff Mills + Steve Bicknell + Dj Pete & Rene + Ángel Costa
    EiTwo (Molins de Rei, Barcelona): Cristian Varela + Boriqua Tribez
    Industrial Copera (Armilla, Granada): Alex Smoke + Sharon Schael vs Junior
    La Cova (Corbera de Llobregat, Barcelona): Felix Kröcher + Spy + Manelman
    Loop Bar (Barcelona): Abe Duque (live) + Kalet (live) + Mimetik
    Low Club (Madrid): Amable + Pomme De Lux(E)
    Nitsa Club (Barcelona): Wighnomy Brothers + Dj Fra + Dj De Mierda
    Razzmatazz (Barcelona): Boys Noize (Oi Oi Oi Album Tour) + Buenavista
    Stardust (Madrid): Terence Fixmer (live) + A Cult Of Crazy + Cocó Ciëlo
    The Mill (Valencia): David Carretta + Putilatex (live) + Mr. Chicken
    Sábado 27 octubre
    Aixa Galiana (Ávila): Raúl Parra + Kazu Kimura + Bisuka
    Artsaia (Aizoain, Navarra): Alejandro López + Aitor Burgui + Nemesis
    Barraca (Les Palmeres, Valencia): Matt John + Ronro
    Beauty Case (Madrid): Motor (live) + Lethargy (live) + Neo Filigrante (live)
    BeCool (Barcelona): Donnacha Costello (live) + Zero + DJohnston
    Blau (Girona): Abe Duque (live) + Raúl Mezcolanza + Bea + Joseph
    Blue (Madrid): Kasper & Papol + JL Magoya
    ContraFlow (Barcelona): Dj Food
    Danzoo (Madrid): 16 Bit Lolitas
    Industrial Copera (Armilla, Granada): Felix Kröecher + Speedy J (live) + Junior
    La Cova (Corbera de Llobregat, Barcelona): Animatek (live) + Manec vs Oscar Babani + Catarsys
    Le Club (Valencia): Lontano Dj + Dioni Sánchez
    Loft.Co (Gijón): Italoboyz + Alberto Palacios + Jorge Sánchez aka G.I.L.L.U.
    Low Club (Madrid): Lo-Fi-Fnk + Jeff Automatic
    Macarena (Barcelona): Jaumëtic
    Metro Dance Club (Bigastro, Alicante): Barem (live) + Mightykat + Undo & Vicknoise (live) + Mike Shannon
    Nitsa (Barcelona): Simon Baker + Dj Fra + Dj De Mierda
    Pacha La Pineda (La Pineda, Tarragona): Óscar Mulero
    Razzmatazz (Barcelona): Octave One (live) + MouseUp + ! I-F + Zero
    Salafónica (Muro, Mallorca): Redshape (live) + Robert Lamart + Ángel Costa
    Selenium (Madrid): Talamasca + Abbot & Dj de Palo
    Txitxarro (Deba, Guipuzcoa): HD Substance (live)
    Domingo 28 octubre
    Cassette Club (Madrid): Henry Saiz + Rule + Sabino González
    Mimética (Madrid): Mike Shannon + M. Goldito + Jush + D.Low
    Space Of Sound (Madrid): Danny Howells

  8. #127
    Avatar de *·* Lyka *·* .:SoÑaDoRa:.
    Registrad@ el
    24/02/2004
    Localidad
    I don't know
    Sexo
    Chica
    Edad
    31
    Mensajes
    10.594
    Agradecido
    0 veces
    Temas
    142

  9. #128
    Avatar de *·* Lyka *·* .:SoÑaDoRa:.
    Registrad@ el
    24/02/2004
    Localidad
    I don't know
    Sexo
    Chica
    Edad
    31
    Mensajes
    10.594
    Agradecido
    0 veces
    Temas
    142

  10. #129
    Avatar de *·* Lyka *·* .:SoÑaDoRa:.
    Registrad@ el
    24/02/2004
    Localidad
    I don't know
    Sexo
    Chica
    Edad
    31
    Mensajes
    10.594
    Agradecido
    0 veces
    Temas
    142

  11. #130
    Avatar de *·* Lyka *·* .:SoÑaDoRa:.
    Registrad@ el
    24/02/2004
    Localidad
    I don't know
    Sexo
    Chica
    Edad
    31
    Mensajes
    10.594
    Agradecido
    0 veces
    Temas
    142

  12. #131
    Avatar de amnesia* living in sin...
    Registrad@ el
    19/05/2005
    Localidad
    Valencia
    Sexo
    Chica
    Edad
    32
    Mensajes
    6.890
    Agradecido
    213 veces
    Temas
    56
    Esta noche 12 horas de Pirámide :_ pero no tengo pasta :_
    Me pierdo a:
    Lady Core
    Hnos Kapiya (sufro)
    Javi Aznar
    David Max
    John Core
    Dj Palas...
    Y Cristian Varela en la pista house, y Pilar Rubio como invitada, gñé
    03.02.07 []

  13. #132
    Avatar de amnesia* living in sin...
    Registrad@ el
    19/05/2005
    Localidad
    Valencia
    Sexo
    Chica
    Edad
    32
    Mensajes
    6.890
    Agradecido
    213 veces
    Temas
    56
    Banana's hoy
    03.02.07 []

  14. #133
    Avatar de danna89 Colaborador/a
    Registrad@ el
    29/10/2007
    Localidad
    Cinco Villasssssss
    Sexo
    Chica
    Edad
    28
    Mensajes
    17
    Agradecido
    0 veces
    Temas
    1
    Wenas, a todos los que os interese este viernes dia 2 de noviembre hay un remember del '98 al '02 en la antigua sala Seven en Zaragoza. Es mi primer mensaje y no se como subir las imagenes asi q no puedo subir el flyer, sorry...Bueno para los q os interese pincharan Impact-Sound, Dj Skudero de Pont Aeri y Alex y Giro de Crepusculo. El horario pos imagino q sera como siempre abriran a las 12 y cerraran sobre las 6 o las 7. Si kereis ver el flyer lo teneis en la pagina web de alex y giro.

  15. #134
    Avatar de *·* Lyka *·* .:SoÑaDoRa:.
    Registrad@ el
    24/02/2004
    Localidad
    I don't know
    Sexo
    Chica
    Edad
    31
    Mensajes
    10.594
    Agradecido
    0 veces
    Temas
    142
    Miércoles 31 octubre
    Barraca (Les Palmeres, Valencia): Gabriel Ananda + Danny Fiddo
    BCM (Magaluf, Mallorca): Marc Marzenit (live) + John Selway (live) + Paul Ritch (live) + Ángel Costa
    Beat (Madrid): David Mariscal + Igor Rodríguez
    Cubic_club (Salamanca): Álvaro Cabana + Tintín + Manuel Gómez
    Fever (Bilbao): Alter Ego (live) + Chris Leetz + Autosound
    Film Factory (Navalmoral de la Mata, Cáceres): Reeko + Sergio García + Bunzio
    Florida 135 (Fraga, Huesca): Luke Slater + Alexander Kowalski (live)
    Hangar (Vinaros, Castellón): Christian Smith + Ronro
    Itzela (Oiartzun Guipúzcoa): Oscar Mulero + Kike Pravda + Hydro
    Nitsa Club (Barcelona): Jennifer Cardini + Dj Fra + Juan B
    Oasis (Gijón): Cristian Varela + Pepo + Jorge Sánchez
    Öpera 4 (Granada): Nacho Marco + Dani Rivera
    Palladium (Torremolinos, Málaga): Zombie Nation (live) + Junior + Yorka
    Razzmatazz (Barcelona): Dave Clarke + Ben Sims + MouseUp
    The Mill (Valencia): Michel de Hey + Sergio Máñez
    The Room (Madrid): Paul Woolford + Ángel García
    Jueves 1 noviembre
    Beat (Madrid): Xpansul + Iván Smoka
    Fellini (Barcelona): Undo & Vicknoise
    Viernes 2 noviembre
    BeCool (Barcelona): Jamie Jones + Juannes + DJohnston
    Danzoo (Madrid): Dj Vibe + Michel De Hey
    Fellini (Barcelona): Roberto Rodríguez + Pete Sung + Tres Manos
    Industrial Copera (Armilla, Granada): Gaetano Parisio + Marco Frias + D.Angel
    Le Club (Valencia): Dan Drastic + Dioni Sánchez
    Low Club (Madrid): Mendetz (directo) + Homeboy + Outsider
    Nitsa Club (Barcelona): Martinez + Dj de Mierda + Juan B
    Perestroika (Inca, Baleares): Henry Saiz (live) + Manu Sanxe + Jordà
    Razzmatazz (Barcelona): !!! (live) + Alex Smoke + Onur Özer + Tolgan Fidan
    Sala Dipo's (Saldaña, Palencia): Cristian Varela vs Bando + Reeko (live) + Dj Q'Hey
    Sala Teatre (Vilafranca del Penedes, Barcelona): Robert Natus vs Seema + Richie Gee
    Sábado 3 noviembre
    Aixa Galiana (Ávila): Ben Sims + Tim Baker + Michel de Hey + Mark Williams
    Barraca (Les Palmeres, Valencia): Paul Ritch (live) + Rafa Siles + Marc Marzenit (live)
    BeCool (Barcelona): Jacek Sienkiewicz (live) + Departure Brothers + Raul Gayo
    Blau (Girona): Joris Voorn + Edwin Oosterwal
    Blue (Madrid): Deetron
    Fever (Bilbao): !!! (directo) + Gerardo Niva + Arne O
    Florida 135 (Fraga, Huesca): Felix Kröcher
    Industrial Copera (Armilla, Granada): Agoria + Angel Molina + Sharon Schael
    Low Club (Madrid): Luomo aka Uusitalo + Undo + Zoe
    Mattrix (Villanueva de la Serena, Badajoz): Cristian Varela vs Bando (set a 6 platos)
    Metrópolis (Córdoba): Alejandro López + J Ángel D + Alberto Luque
    Mondo (Madrid): Heiko M.S.O. + My My (live)
    Nitsa Club (Barcelona): David Holmes + Dj Fra + Dj de Mierda
    Radical (Torrijos, Toledo): Dave Clarke + The Advent (live) + Joey Beltram
    Razzmatazz (Barcelona): Surgeon (live) + Omar Leon + Detroit Grand Pubahs (live & dj set) + Brendan Long
    Specka (Madrid): Random Factor (live) + Rosy + Waje + Santo
    Domingo 4 noviembre
    Apolo (Barcelona): Moodymann + Mr. Myster + Pink Sequence + Will Deluxe
    Mimética (Madrid): Davide Squillace + Sabino González + D.Low + Diego Martinez

  16. #135
    Avatar de Bαby~ Superusuari@
    Registrad@ el
    05/09/2006
    Localidad
    Mαdrid
    Sexo
    Chica
    Edad
    29
    Mensajes
    4.107
    Agradecido
    1 veces
    Temas
    138
    ^LyKa^ escribió: Ver mensaje
    Sábado 3 noviembre
    Aixa Galiana (Ávila): Ben Sims + Tim Baker + Michel de Hey + Mark Williams
    Aquí voy este fin de semana.
    Qué ganas de ver a Benito, x)~

    Directo desde la página del Aixa:

    NOVIEMBRE

    Sábado23| Front | Back |
    Maestros

    BEN SIMS
    MARK WILLIAMS
    MICHEL DE HEY





    Y el finde que viene va Reeko, que rico.

Página 9 de 22 PrimeraPrimera ... 7 8 9 10 11 19 ... ÚltimaÚltima

Permisos de tu Usuario

  • No puedes crear nuevos temas
  • No puedes publicar respuestas
  • No puedes adjuntar archivos
  • No puedes editar tus mensajes
  •  
  • El código BB está activado
  • Los emoticonos están activados
  • La etiqueta [IMG] está activado
  • La etiqueta [VIDEO] está activado
  • El código HTML está desactivado
  • Los Trackbacks están desactivados
  • Los Pingbacks están desactivados
  • Los Refbacks están activados
  • Temas similares

    1. [Dance] Sobre fiestas
      Por aLiSs en Música
      Respuestas: 108
      Último mensaje: 18/02/2007, 23:40
    2. Fiestas de Pucela!!!
      Por Pikara en El Cafelito
      Respuestas: 12
      Último mensaje: 31/08/2006, 16:08
    3. wee hoy fiestas xikas!!!
      Por África* en Foro General
      Respuestas: 18
      Último mensaje: 25/10/2004, 4:26
    4. tarragona__>fiestas!!
      Por África* en Foro General
      Respuestas: 7
      Último mensaje: 01/08/2004, 0:36