Sobre fiestas II

  1. #106
    Avatar de *·* Lyka *·* .:SoÑaDoRa:.
    Registrad@ el
    24/02/2004
    Localidad
    I don't know
    Sexo
    Chica
    Edad
    31
    Mensajes
    10.594
    Agradecido
    0 veces
    Temas
    142

  2. #107
    Avatar de puzzle* be.free
    Registrad@ el
    20/10/2006
    Localidad
    detrás de ti
    Sexo
    Chica
    Edad
    27
    Mensajes
    3.182
    Agradecido
    0 veces
    Temas
    84
    amnesia* escribió: Ver mensaje
    Si me pillase más cerca estaba allí cada finde xD
    Menos mal que yo también veré a Lora este sábado en la reapertura de Virtual

    yo me tengo que chupar 3ookm de coche ...

    ... verás que calentito retorcer las horas dando patadas al reloj...




  3. #108
    Avatar de Bαby~ Superusuari@
    Registrad@ el
    05/09/2006
    Localidad
    Mαdrid
    Sexo
    Chica
    Edad
    29
    Mensajes
    4.107
    Agradecido
    1 veces
    Temas
    138
    Por favor, no hagaís forochat en este tópic, hablar en 'El tópic de la fiesta' que para eso esta.

  4. #109
    Avatar de *·* Lyka *·* .:SoÑaDoRa:.
    Registrad@ el
    24/02/2004
    Localidad
    I don't know
    Sexo
    Chica
    Edad
    31
    Mensajes
    10.594
    Agradecido
    0 veces
    Temas
    142


    Hoy.
    Sala: Areia Chill Out Fecha: 11 Septiembre 2007 Dirección: Calle de Hortaleza 92 Población: Madrid Provincia:Madrid Horario: 21:00-03:30h Precio: Gratis Estilos: Breaks, Electro, House, Minimal, Reggae Artistas: Maika

    Mañana.
    Sala: Areia Chill Out Fecha: 12 Septiembre 2007 Dirección: Calle de Hortaleza 92 Población: Madrid Provincia:Madrid Horario: 21:00-03:30h Precio: Gratis Estilos: Breaks, Electro, House, Minimal, Reggae Artistas: Aldo Linares





    Inusual Dj Sets
    Sala: Laydown Fecha: 12 Septiembre 2007 Dirección: Plaza de los Mostenses 9 Población: Madrid Provincia:Madrid Horario: 00:00-03:00h Precio: Gratis Estilos: Breaks, Downtempo, Jazz Electrónico

    El laydown no era un restaurante? xD

  5. #110
    Avatar de amnesia* living in sin...
    Registrad@ el
    19/05/2005
    Localidad
    Valencia
    Sexo
    Chica
    Edad
    32
    Mensajes
    6.890
    Agradecido
    213 veces
    Temas
    56
    Este finde, si no sigo más coja que la leche xD (que Piramide me ha destrozado el pie ) toca Reapertura de Virtual!
    03.02.07 []

  6. #publi
    Publicidad

     

  7. #111
    Avatar de *·* Lyka *·* .:SoÑaDoRa:.
    Registrad@ el
    24/02/2004
    Localidad
    I don't know
    Sexo
    Chica
    Edad
    31
    Mensajes
    10.594
    Agradecido
    0 veces
    Temas
    142
    Bueno pongo solo el nombre, asi que como no estan los demas datos, si kereis borrais esto.

    Miércoles 12 septiembre
    Anfiteatro (Alcorcón, Madrid): Makoki + Muerto + Alexandre Unax
    Moog (Barcelona): Negro + Andre Buljat + Memo (live) + Deckard
    Subliminal Sessions (Ibiza): Erick Morillo + Seb Fontaine
    Superfreq (Ibiza): Mr. C + Dollz At Play + Scarlett Etienne + Konrad Black
    Underclub Ibiza (Ibiza): MIA + Falko Brocksieper + Pig & Dan + Ángel Costa
    Jueves 13 septiembre
    Bilbao Exhibition Centre (Bilbao): Massive Attack (directo) + Dizee Rascal (directo)
    Club 4 (Barcelona): Paco Osuna + Rino Cerrone
    Fellini (Barcelona): Diego Ro-K + Kosmos
    Monza Ibiza (Ibiza): Tobi Neumann + Melon + M.A.N.D.Y.
    Moog (Barcelona): Ludovic Vendi + Deckard
    Pitch Club (Zaragoza): Sirat + Renegade + Dark Selector
    Space Ibiza (Ibiza): Chris Liebing + Ángel Costa + James Kameran + Dave Vega

    Viernes 14 septiembre
    BeCool (Barcelona): Metro Area (dj set) + DJohnston
    Cubic_club (Salamanca): Matt Tolfrey + Ikke Alra + Tintín
    EiTwo (Molins de Rey, Barcelona): Sven Wittekind (live) + Robert Natus vs Arkus P (live)
    Excuse Me? (Valencia): Jeff Automatic + Valdimir Dynamo
    Fellini (Barcelona): Phage + Iana Himnia & Alberto R.
    Guass Club (Elgoibar, Guipuzcoa): Ben Sims + Montxo + Iñigo K
    Kubik (Barcelona): Andre Buljat + Polygon_oel (live) + Deckard
    La Comunidad (Ibiza): Pepo Lanzoni + Junior + Jonathan Tena + Dj Fra
    La Cova (Corbera de Llobregat, Barcelona): Torsten Kanzler + Paul Langley
    Nitsa (Barcelona): Nathan Fake (live) + Redshape (live) + Dj De Mierda + Juan B
    Pandemonium (Ibiza): Tania Vulcano
    Pure Pacha (Ibiza): Pete Tong + Trentemoller + Wally López
    Razzmatazz (Barcelona): Radio Slave + Munk + Zero + djd!
    Stardust (Madrid): Adriano Canzian (live) + A Cult Of Crazy + Sweeter Beat
    Sun Factory (Barcelona): Damian Schwartz (live) + Manuve + Niucaok
    Totem (Villava - Atarrabia, Navarra): Claude Young + Iker Allo + Villalba
    Unique Club (Oviedo): Alejandro Vivanco + Hd Substance (live) + Chusso
    Weekend Dance (Madrid): Deep Dish + Digitalism (live) + Faithless (live) + Hernan Cattaneo + Massive Attack

    Sábado 15 septiembre
    Barraca (Les Palmeres, Valencia): Tania Vulcano + Wego (live)
    BeCool (Barcelona): Javi Lago (live) + Merchypop + Magi Seoane
    Cova d'en Xoroi (Alaior, Menorca): Pablo Ceballos + Damys
    Danzoo (Madrid): Dj Ino
    Def Mix (Ibiza): Frankie Knuckles
    Eléctrica (Ampuero, Cantabria): Oscar Mulero + Technasia + James Ruskin + Regis + Boris Divider (live)
    Emporio (Sevilla): Marc Houle (live) + Expander + Dj Gonçalo
    Fabrik (Humanes, Madrid): John Acquaviva + Ben Sims + Elton D (live) + Nuke & Cesar Almena
    Festival Art-e 2007 (Tarragona): Dj Zero + Javier Ortiz + Arnolfini + Portable Risers
    Florida 135 (Fraga, Huesca): Valentino Kanzyani + DJ Agent
    Gothic (Mallorca): Dave Clarke + Ángel Costa + Ángel González + Óscar Llabres
    Industrial Copera (Armilla, Granada): Radio Slave + Terence Fixmer (live)
    La Cova (Corbera de Llobregat, Barcelona): Nuria Ghia + Elek Fun + Isaac Fabregat
    Le Rachdingue (Vilajuiga, Girona): Sven Wittekind + Raúl Mezcolanza + Necro Du
    Low Club (Madrid): Nathan Fake + Mc Perez
    Mattrix (Villanueva de la Serena, Badajoz): Lucca + Jerome Hill + JL Magoya + Luismi F
    Menta (Mallorca): Morgan Geist aka Metro Area + Nico Díaz
    Mondo (Madrid): Chloé
    Nitsa (Barcelona): Chymera (live) + Ada (live) + Dj Fra + Dj De Mierda
    Razzmatazz (Barcelona): Oriol Benedet (live) + Maurice Aymard + Garnica
    Reaktion Festival (Binéfar, Huesca): Supersilvehaze aka Humo (live) + Polygon_Oel (live)
    Reperkusion (Allariz, Orense): Silicone Soul + Dj Julius Is Possible
    Sala Stereo (Alicante): Jeff Automatic
    Submarino (Salamanca): Iván Smoka
    Sunflowers (Madrid): Roger Sanchez
    Weekend Dance (Barcelona): Deep Dish + Digitalism (live) + Faithless (live) + Hernan Cattaneo + Massive Attack
    Zeus (A Coruña): Umek + Marko Nastic + Dejan Milicevic + Pepo
    Domingo 16 septiembre
    Cassette Club (Madrid): D.Low + Diego Martínez + Rule + Sabino González
    Catwalk (Barcelona): Konrad Black + Javi Murdoc
    Play (Barcelona): Luciano + Digitaline (live) + Thomas Melchior + Argenis Brito (live) + Alejandro Vivanco
    Sarao (Illescas, Toledo): Radio Slave (live) + D.Low + Luismi
    Slutfunk (Ibiza): Ricardo Villalobos + Akufen
    Space of Sound (Madrid): Sasha
    THClub (Monteagudo, Murcia): Electric Indigo (live) + Kikeluc + Javi Amo
    We Love Space (Ibiza): Groove Armada + Tiefschwarz + Craig Richards + Ralph Lawson + Dan Ghenacia

  8. #112
    Avatar de Bαby~ Superusuari@
    Registrad@ el
    05/09/2006
    Localidad
    Mαdrid
    Sexo
    Chica
    Edad
    29
    Mensajes
    4.107
    Agradecido
    1 veces
    Temas
    138
    ^LyKa^ escribió: Ver mensaje
    We Love Space (Ibiza): Groove Armada + Tiefschwarz + Craig Richards + Ralph Lawson + Dan Ghenacia
    Sufro, :_
    Para mi esta fiesta es de las mejores del Space Ibiza, como se nota que este finde son los cierres, :__________


    Edito:
    Me pasan en lista a la Code,
    ¡Yuju! =)
    Última edición hecha por Bαby~, 12/09/2007 a las 13:39.

  9. #113
    Avatar de Daijaz chili :3
    Registrad@ el
    30/01/2004
    Sexo
    Chica
    Mensajes
    8.060
    Agradecido
    591 veces
    Temas
    171
    SANTA CRUZ STAGE ( L ) [desde el 1º dia que lo anunciaron ya tenia la entrada xDDDDDD]


    David Guetta, Iván Pica, Wally López, David Herrera, Dj Ser, Dj Darío y Jacobo Padilla darán ritmo a la primera edición de SANTA CRUZ STAGE, festival de música electrónica

    El Castillo Negro, será el lugar de este festival, que contará con 2 escenarios. Actuaciones en el exterior del Castillo desde las 19:00 horas y hasta la media noche; continuando el espectáculo en el interior de la terraza El Muelle, durante el resto de la madrugada...9 horas ininterrumpidas.Se proyectarán visuales diseñados expresamente para la ocasión.

    Una cita que contribuye a aumentar el nivel de los eventos de música electrónica en Tenerife. Venta de entradas en El Corte Inglés, Tiendas Ooh!!, Tiendas Tipo y www.cajacanarias.es a un precio de 20€




    [si no les importa...yo tambien me quiero poner lo de night original noise :$ ]
    Al cerrar los ojos y dormir, me gusta imaginarme un mundo en el que el amor es para siempre, un sentimiento sin fin. Lleno de responsabilidad. Sin frases hechas. Con palabras llenas de sentido y poco escaparate. Un mundo sincero, con muchos << tú >> y pocos <<< yo >>... Si quieres, hoy duerme conmigo, soñaremos juntos.




  10. #114
    Avatar de *·* Lyka *·* .:SoÑaDoRa:.
    Registrad@ el
    24/02/2004
    Localidad
    I don't know
    Sexo
    Chica
    Edad
    31
    Mensajes
    10.594
    Agradecido
    0 veces
    Temas
    142

  11. #115
    Avatar de *·* Lyka *·* .:SoÑaDoRa:.
    Registrad@ el
    24/02/2004
    Localidad
    I don't know
    Sexo
    Chica
    Edad
    31
    Mensajes
    10.594
    Agradecido
    0 veces
    Temas
    142
    Semana del miércoles 19 al martes 25 de septiembre de 2007
    Miércoles 19 septiembre
    Abraxas (Palma de Mallorca): Hernan Cattaneo
    Meganite (Ibiza): Mauro Picotto + John Acquaviva + Obi Baby
    Subliminal Sessions (Ibiza): Erick Morillo + Harry 'Choo Choo' Romero
    Superfreq (Ibiza): Mr. C + Dollz At Play + Adultnapper + Alexi Delano
    Underclub Ibiza (Ibiza): Ángel Costa + Isaac Indart
    Jueves 20 septiembre
    Club 4 (Barcelona): Marco Carola + Alexi Delano
    Fellini (Barcelona): Undo & Vicknoise
    Level Club (Palma de Mallorca): César del Río + Isaac Indart + Chus Iglesias
    Mondo (Madrid): Ángel Molina
    Monza Ibiza (Ibiza): Konrad Black + Hearthrob (live) + Paco Osuna
    Moog (Barcelona): Funk D'Void + Vincenzo
    One (Madrid): Xpansul + Leandro Gámez + Pelacha + Dj F
    Space Ibiza (Ibiza): Chris Liebing + Benny Rodrigues + The Advent (live)
    Viernes 21 septiembre
    BeCool (Barcelona): Oliver Huntemann + Absent F. “Decks, guitars & FXs” + Stainboy
    Catwalk (Barcelona): Roger Sanchez
    Danzoo (Madrid): Slam (live & dj set)
    Festival Art-e 2007 (Tarragona): Marko Nastic + Egres + Adriana López + Toner
    La Terrrazza (Barcelona): Murray Richardson & Stuart Patterson + Óscar Aguilera
    Low Club (Madrid): Jesper Dahlbäck + Dorian Dj
    Nitsa (Barcelona): Technasia (Charles Siegling) + Dj De Mierda + Juan B
    Pandemonium (Ibiza): Tania Vulcano
    Planta Baja (Granada): Sharon Schael
    Pure Pacha (Ibiza): Pete Tong + Joe T Vanelli + Ángel Linde
    Razzmatazz (Barcelona): Angel Molina + MouseUp + Daso (live) + Rekleiner
    Revolution (Gernika, Vizcaya): Mizek aka Christian Wünsch (live) + Retronouveau (live)
    Sala del Cel (Girona): TokTok vs Soffy O.
    Salitre (Moaña, Pontevedra): Óscar Mulero + Óscar Croma
    Specka (Madrid): Vortex + Awco
    Stardust (Madrid): Tony Rohr (live) + Xpansul + Daweed
    Sun Factory (Barcelona): Phage + Marcus Meinhardt + Ruede Hagelstein
    The Room (Madrid): Fritz Zander aka Zander VT + Ángel García
    Sábado 22 septiembre
    Aixa Galiana (Ávila): Luismi F. + Iñigo Oruezabal + Javier Algarra
    BAM 2007 (Barcelona): Femme Fatale + Cassius + Mendetz
    Barraca (Les Palmeres, Valencia): Ellen Allien + Sascha Funke + Danny Fiddo
    BeCool (Barcelona): Zander VT + Guim
    Blau Club (Girona): Felix Kröcher + Misa Salakova + Djoseph
    Cova d'en Xoroi (Alaior, Menorca): Dj Oliver + Damys
    Def Mix (Ibiza): David Morales + Satoshi Tomiie
    Disco Pazos (Laracha, A Coruña): Antoine Clamaran
    Festival Ebrovisión (Miranda de Ebro, Burgos): Rinôçerôse + Farrah
    Festival Pura Vida (Madrid): Sneaky Sound System + Alexi Delano + Beny G & Mc Trip
    Florida 135 (Fraga, Huesca): Dj Hell + Mijk van Dijk + Kevin Gorman
    Industrial Copera (Armilla, Granada): Chris Liebing + Junior
    La Cova (Corbera de Llobregat, Barcelona): Javi Lago + Polygon Oel (live)
    La [2] de Nitsa (Barcelona): Broadcast Djs + Andy Votel + Dom Thomas
    Le Rachdingue (Vilajuiga, Girona): Fred Tassy + Cybersonic + Juan Carlos
    Loft.Co (Gijón): Paco Osuna + Alberto Palacios + Jorge Sánchez
    Low Club (Madrid): Superpitcher + Scharrenbroich
    Menta (Mallorca): Silversurfer + Tommy + Budi
    Metro Dance Club (Bigastro, Alicante): Michael Mayer + Sebastián Roya + Jesus Ortega
    Nitsa (Barcelona): Vex'D (live) + Dj De Mierda + Juan B
    Razzmatazz (Barcelona): Michel De Hey + Vicknoise + Bangkok Impact (live)
    Salafónica (Muro, Mallorca): Onur Özer + Ángel Costa + Isaac Indart
    Unique Club (Oviedo): Jaumëtic
    Domingo 23 septiembre
    BeCool (Barcelona): Oliver Koletzki + DJohnston
    Cassette Club (Madrid): Jim Masters + Rule + Sabino González
    Catwalk (Barcelona): Tobi Neumann + Mauricio Vergas
    Macarena Club (Barcelona): Funk D'Void
    Mimética (Madrid): Samuel L. Session + Diego Martínez + D.Low
    Razzmatazz (Barcelona): Jaumëtic + Iana Himnia + An Der Beat + Men-T-Zero
    Swim Club (El Saler, Valencia): Luciano + Alberto Sola + Fernando Luna
    We Love Space (Ibiza): Felix Da Housecat + Layo and Bushwacka! + Serge Santiago + Tom Novy
    Week-End (Madrid): Ino & Grobas + Roberto Rodríguez
    Lunes 24 septiembre
    Circo Loco Ibiza (Ibiza): Luciano + Tania Vulcano + Cirillo + Fabrizio
    Cocoon Ibiza (Ibiza): Sven Väth + Richie Hawtin + Ricardo Villalobos + Luciano
    Release Yourself (Ibiza): Roger Sanchez

  12. #116
    Avatar de Bαby~ Superusuari@
    Registrad@ el
    05/09/2006
    Localidad
    Mαdrid
    Sexo
    Chica
    Edad
    29
    Mensajes
    4.107
    Agradecido
    1 veces
    Temas
    138
    ^LyKa^ escribió: Ver mensaje
    Semana del miércoles 19 al martes 25 de septiembre de 2007

    Cocoon Ibiza (Ibiza): Sven Väth + Richie Hawtin + Ricardo Villalobos + Luciano
    Que fiestón.

  13. #117
    Avatar de amnesia* living in sin...
    Registrad@ el
    19/05/2005
    Localidad
    Valencia
    Sexo
    Chica
    Edad
    32
    Mensajes
    6.890
    Agradecido
    213 veces
    Temas
    56


    Baaaaaaaaaaaaaaaabas Ya puedo tener el pie perfectamente curado xDDD
    03.02.07 []

  14. #118
    Avatar de *·* Lyka *·* .:SoÑaDoRa:.
    Registrad@ el
    24/02/2004
    Localidad
    I don't know
    Sexo
    Chica
    Edad
    31
    Mensajes
    10.594
    Agradecido
    0 veces
    Temas
    142
    Fiesta de la maxima. HOY. en duom xDDDDDDDDD



    El domingo hay un fieston en el space :'( kiero ir...

  15. #119
    Avatar de *·* Lyka *·* .:SoÑaDoRa:.
    Registrad@ el
    24/02/2004
    Localidad
    I don't know
    Sexo
    Chica
    Edad
    31
    Mensajes
    10.594
    Agradecido
    0 veces
    Temas
    142
    Jueves 4 octubre
    Club 4 (Barcelona): Christian Smith + Dubfire
    Faro Club (Salamanca): Iñaqui Marín
    La Boca del Lobo (Madrid): Lethargy (live)
    La Casa Encendida (Madrid): Mouse On Mars + Manyfingers + Satanicpornocultshop + Baseline
    Mondo (Madrid): Josh Wink
    Nature (Madrid): Sex In Dallas + Nature Djs
    Viernes 5 octubre
    360 Klub (Arrasate, Guipúzcoa): Troy Pierce + Kasper & Papol + Gonzalo Morbid
    Albeniz Dance (Gijón): Ben Sims + Nayo + Alberto Palacios
    BeCool (Barcelona): Delon & Dalcan (Laptop & Fx) + DJohnston
    Catwalk (Barcelona): Sebastián Gamboa
    Cubic_club (Salamanca): Damian Lazarus
    Danzoo (Madrid): Ken Ishii (live)
    Fellini (Barcelona): Yin Elek + Osobu + Jaumëtic + Alberto R.
    La Cova (Corberá de Llobregat, Barcelona): D.A.V.E. The Drummer + Ignacid
    Low Club (Madrid): Peter Hook + Homeboy
    Mystic (Lugo): Iván Smoka + Jesús González + José Ríos
    Nitsa Club (Barcelona): Joris Voorn & Edwin Oosterwal + Dj De Mierda + Juan B
    Razzmatazz Clubs (Barcelona): Sascha Funke + Undo + My My (live! & dj set)
    Reset Club (Zaragoza): Marc Antona (live) + Fabel
    Space (Valencia): Dubfire + Eddu Reig
    The Room (Madrid): Jamie Jones + Ángel García
    Sábado 6 octubre
    Aixa Galiana (Ávila): Dj Pepo + Marcos Barrios
    Barraca (Les Palmeres, Valencia): Steve Bug + Danny Fiddo
    BeCool (Barcelona): Angel Molina + Javi Lago + Gerard LRN
    Blau (Girona): Paco Osuna
    Blue (Madrid): JL Magoya + Kiko Barba
    El Perro de la parte de atrás del coche (Madrid): Adam X
    Family Club (Sonseca, Toledo): Paul Ritch (live) + Marc Marzenit (live) + Luismi F
    Fellini (Barcelona): Alejandro López + Pelucas
    Florida 135 (Fraga, Huesca): Alter Ego (live) + Alexander Kowalski (live)
    Gothic (Mallorca): Cristian Varela + Ángel Costa + Ángel González
    Industrial Copera (Armilla, Granada): Rex The Dog (live) + Undo + Dani Rivera
    La Cova (Corbera de Llobregat, Barcelona): Miss Djax (live) + Nuria Ghia + Dj Bea
    La Flor de Montouto (Abegondo, A Coruña): Planetary Assault System aka Luke Slater + British Murder Boys aka Surgeon & Regis (live)
    Lalola (Valladolid): Ludovic Vendi
    Latex (Valencia): Cray1labworks (Soulrack & Mikel_e)
    Le Club (Valencia): Efdemin (dj set) + Dioni Sánchez
    Loft.Co (Gijón): Dj Muerto + Alberto Palacios + Jorge Sánchez
    Low Club (Madrid): The MFA (live) + Andres Odone Dj + Danz
    Lulu Club (Marbella): Tax Adviser
    Mattrix (Villanueva de la Serena, Badajoz): Christian Smith + Gayle San + J.Leyend
    Mondo (Madrid): Onur Özer
    Razzmatazz Clubs (Barcelona): Josh Wink + Vicknoise
    Salafónica (Muro, Mallorca): Tania Vulcano + José de Divina
    Specka (Madrid): Dynarec (live) + Pervert + Annie Hall
    S'Oliba (Porto Cristo, Mallorca): Pepo Lanzoni + Manu Sanxe + Javi Ortiz
    Domingo 7 octubre
    Cassette Club (Madrid): Paul Nazca + Rule + Sabino González
    Goa (Madrid): Alter Ego (live) + Electric Indigo + Detroit Grand Pubahs (live) + Martin Landsky + Steve Bug + Samim (live)
    Macarena (Barcelona): Funk D'Void
    Mimética (Madrid): Alberto Solá + Adri G + D.Low
    Space (Valencia): Alecs Marta + Salva Cotanda + Eddu Reig
    Week-End (Madrid): Wagon Cookin' + Roberto Rodríguez

  16. #120
    Avatar de *·* Lyka *·* .:SoÑaDoRa:.
    Registrad@ el
    24/02/2004
    Localidad
    I don't know
    Sexo
    Chica
    Edad
    31
    Mensajes
    10.594
    Agradecido
    0 veces
    Temas
    142


Página 8 de 22 PrimeraPrimera ... 6 7 8 9 10 18 ... ÚltimaÚltima

Permisos de tu Usuario

  • No puedes crear nuevos temas
  • No puedes publicar respuestas
  • No puedes adjuntar archivos
  • No puedes editar tus mensajes
  •  
  • El código BB está activado
  • Los emoticonos están activados
  • La etiqueta [IMG] está activado
  • La etiqueta [VIDEO] está activado
  • El código HTML está desactivado
  • Los Trackbacks están desactivados
  • Los Pingbacks están desactivados
  • Los Refbacks están activados
  • Temas similares

    1. [Dance] Sobre fiestas
      Por aLiSs en Música
      Respuestas: 108
      Último mensaje: 18/02/2007, 23:40
    2. Fiestas de Pucela!!!
      Por Pikara en El Cafelito
      Respuestas: 12
      Último mensaje: 31/08/2006, 16:08
    3. wee hoy fiestas xikas!!!
      Por África* en Foro General
      Respuestas: 18
      Último mensaje: 25/10/2004, 4:26
    4. tarragona__>fiestas!!
      Por África* en Foro General
      Respuestas: 7
      Último mensaje: 01/08/2004, 0:36